Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в переулке Офицерский в Санкт-Петербурге (от 24,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 16:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:49

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 15:47
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:25
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:42
Собственник
ID 26168049
четыре дня назад
8 май, 18:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 14:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в переулке Офицерский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом в переулке Офицерский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:275 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,8 м²