Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в переулке Офицерский в Санкт-Петербурге (от 48,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136084331
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 20:19
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 23:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:08
Риелтор
ID 52623392
3 недели назад
25 апр, 14:40
ID 10725611
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:11
Собственник
ID 68551855
3 недели назад
21 апр, 20:44
Риелтор
ID 12211854
неделю назад
5 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:09
ID 13525145
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:49
Собственник
ID 47775222
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:38
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:34
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Офицерский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом в переулке Офицерский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:48,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:419,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:48,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,1 м²