Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Петрозаводская в Санкт-Петербурге (от 16,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 80512652
вчера
вчера, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Ук・оф.Представитель
ID 78667559
30 минут назад
сегодня, 17:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:20
Документы проверены
вчера
20 май, 23:44
Собственник
ID 110071663
три дня назад
18 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:01
Собственник
ID 114903389
3 недели назад
28 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:51
Риелтор
ID 76103119
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:47
Риелтор
ID 12981689
неделю назад
14 май, 22:32
ID 10500424
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:29
Собственник
ID 26168049
два дня назад
19 май, 23:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:38
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:23
ID 13868147
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 21:31
Собственник
ID 138219282
2 месяца назад
21 мар, 12:30
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Петрозаводская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на улице Петрозаводская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²