Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Прибрежная в Санкт-Петербурге (от 13,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
ID 73881941
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:48
Риелтор
ID 11551828
вчера
вчера, 11:34
Риелтор
ID 73577478
четыре дня назад
18 май, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:08
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:05
Собственник
ID 70730695
2 месяца назад
28 фев, 03:38
Собственник
ID 77937706
три дня назад
20 май, 06:15
Агентство недвижимости
ID 70294621
2 недели назад
7 май, 16:39
Риелтор
ID 26763998
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 11403668
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 13:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 107986957
2 недели назад
8 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 23:17
Собственник
ID 102134429
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:21
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Прибрежная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на улице Прибрежная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²