Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на проспекте Маршака в Санкт-Петербурге (от 14,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 22198270
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:05
Собственник
ID 58387104
Документы проверены
вчера
вчера, 07:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 109832273
месяц назад
26 мар, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:00
Собственник
ID 140572392
пять дней назад
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 19332796
неделю назад
1 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:43
Собственник
ID 21780882
месяц назад
24 мар, 18:45
Собственник
ID 51620536
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:15
Собственник
ID 139450503
2 недели назад
23 апр, 22:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:20
ID 66452867
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:48
Собственник
ID 65615753
Документы проверены
вчера
вчера, 22:17
Собственник
ID 139162645
четыре дня назад
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Маршака в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на проспекте Маршака в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,7 м²