С мебелью
Только на Циан
Чернышевская
10 минут пешком
39 950 000 ₽
348 908 ₽/м²
Продается 3-х комнатная квартира в историческом центре площадью 114,5 кв.м. В квартире большая кухня-столовая, 2 спальни, ТВ-зона, 2 санузла, прихожая. Квартира двухсторонняя.
Квартира расположена на 7-м этаже элитного дома, построенного по индивидуальному проекту, 2000 года постройки.
В доме закрытая территория, консьерж, системы видеонаблюдения, за квартирой закреплено 2 парковочных места. Своя автономная котельная.
Однородный социальный состав соседей.
Дом расположен вблизи Вознесенской набережной Невы, в одном из самых престижных мест Санкт-Петербурга, на тихой улице. Таврический сад через дорогу. До станции метро Чернышевская пешком 10 минут. В 50 метрах одна из лучших гимназий города.
В пешей доступности кафе и рестораны, клубы и салоны красоты.
Прямая продажа. Один взрослый собственник.
Звоните. Готовы показать в удобное для Вас время! Продается 3-комнатная квартира с евроремонтом на улице Шпалерная в Санкт-Петербурге.



















































































