Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Блохина в Санкт-Петербурге (от 55 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:41
ID 13525145
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:10
Риелтор
ID 16775747
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Блохина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на улице Блохина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:601,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,4 м²