Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице 7-я Советская в Санкт-Петербурге от 29,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 20:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139763165
месяц назад
9 апр, 15:16
ID 15668643
Документы проверены
вчера
9 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:36
Собственник
ID 99722076
месяц назад
9 апр, 13:49
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 16:31
Риелтор
ID 7240006
неделю назад
1 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 13:00
ID 52183817
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
7 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 23:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
7 май, 11:05
Собственник
ID 140526415
три дня назад
7 май, 12:25
три дня назад
7 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 23:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 22:11
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 21:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице 7-я Советская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:242,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:29,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 123 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.