Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на бульваре Брестский в Санкт-Петербурге от 11 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Собственник
ID 101963069
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 119047199
два дня назад
16 май, 14:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141083949
2 недели назад
29 апр, 17:30
Собственник
ID 85670040
неделю назад
5 май, 12:28
Риелтор
ID 13072145
3 недели назад
20 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:49
Собственник
ID 81553841
три дня назад
15 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 22:30
Риелтор
ID 739861
неделю назад
5 май, 10:27
Риелтор
ID 21475365
вчера
17 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:19
Риелтор
ID 27007444
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 18:07
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на бульваре Брестский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:167,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.