Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Шахматова в городе Петергоф в Санкт-Петербурге от 9,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 113433029
3 недели назад
25 апр, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 66110093
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:53
ID 88143675
пять дней назад
18 май, 12:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 15:23
Собственник
ID 57971543
три дня назад
20 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 96501117
3 недели назад
27 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 92320280
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 141211819
2 недели назад
5 май, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:13
ID 70681284
три дня назад
20 май, 14:00
ID 70308873
неделю назад
12 май, 22:24
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:31
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Шахматова в городе Петергоф в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:136,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.