Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в переулке Ляминский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге от 16,4 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 85760052
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
неделю назад
5 май, 22:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 111000460
Документы проверены
полгода назад
24 май, 09:36
Документы проверены
вчера
17 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 89594654
месяц назад
10 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
ID 96597054
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:18
Собственник
ID 137050595
2 недели назад
30 апр, 19:14
Собственник
ID 113729155
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Собственник
ID 133714048
5 месяцев назад
17 ноя, 08:13
ID 89141141
3 недели назад
19 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 3-комнатных квартир в переулке Ляминский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:54,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:399,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:56 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.