Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на шоссе Московское в городе Пушкин в Санкт-Петербурге от 37,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 76089642
два дня назад
14 май, 15:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Риелтор
ID 57417528
неделю назад
7 май, 09:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 22:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
ID 80985252
3 недели назад
22 апр, 13:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 12:58
ID 96597054
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:18
Собственник
ID 107482212
3 недели назад
23 апр, 08:26
Риелтор
ID 13031068
3 недели назад
22 апр, 11:22
Риелтор
ID 13745259
2 недели назад
28 апр, 14:22
ID 89141141
3 недели назад
19 апр, 09:23
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:42
Собственник
ID 85760052
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:43
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:07
Собственник
ID 138673089
четыре дня назад
12 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 11:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
Собственник
ID 139483097
месяц назад
26 мар, 12:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на шоссе Московское в городе Пушкин в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:37,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:280 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:37,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:37,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 134,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.