Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Рузовская в Санкт-Петербурге от 24,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106851873
Документы проверены
вчера
вчера, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:41
Риелтор
ID 63802488
неделю назад
27 апр, 21:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:56

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 15:10
Собственник
ID 66270501
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 14:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 17:06
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:55
Риелтор
ID 83629761
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 22:11
Собственник
ID 113465759
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 18:11
Собственник
ID 139070990
месяц назад
7 апр, 19:41
Собственник
ID 140778901
Документы проверены
вчера
вчера, 09:00
Собственник
ID 7236628
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:45
Собственник
ID 127370194
неделю назад
28 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:00
Собственник
ID 19264404
Документы проверены
3 недели назад
10 апр, 13:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Рузовская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:230,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:24,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 107,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.