Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Матроса Железняка в Санкт-Петербурге от 9,9 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Риелтор
ID 56410711
неделю назад
10 май, 00:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 140554505
неделю назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 16:32
Собственник
ID 80736742
два дня назад
15 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 08:10
Собственник
ID 119463820
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:01
Собственник
ID 100540620
неделю назад
8 май, 23:04
Собственник
ID 78992343
Документы проверены
вчера
15 май, 19:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
месяц назад
24 мар, 23:07
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Матроса Железняка в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:174,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.