Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Славянская в территории Усть-Славянка в Санкт-Петербурге от 16,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 28907734
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:07
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 70730695
2 месяца назад
28 фев, 03:38
Собственник
ID 77937706
три дня назад
20 май, 06:15
Агентство недвижимости
ID 70294621
2 недели назад
7 май, 16:39
Риелтор
ID 26763998
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:08
Собственник
ID 126090982
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 11:41
Собственник
ID 11403668
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 13:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 09:44
Риелтор
ID 88333328
вчера
21 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 107986957
2 недели назад
8 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
ID 73881941
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:31
Собственник
ID 113415644
неделю назад
15 май, 21:44
Собственник
ID 26485471
вчера
вчера, 11:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Славянская в территории Усть-Славянка в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:195,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 84,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.