Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в Зеленогорске

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:25
ID 72982858
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:21
Собственник
ID 91080683
месяц назад
4 апр, 16:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:22
Риелтор
ID 124199768
два дня назад
20 май, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:12
Собственник
ID 59605179
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:05
Собственник
ID 111052554
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 17:31
Риелтор
ID 47663260
2 недели назад
3 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:30
Собственник
ID 97808110
2 недели назад
2 май, 23:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 23:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 12978508
2 недели назад
4 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:21
Собственник
ID 124105442
пять дней назад
17 май, 19:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Зеленогорске?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы в Зеленогорске
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,6 м²