Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на улице 3-я Красноармейская в Санкт-Петербурге (от 21,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 120202908
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:19
ID 92123397
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
ID 17986149
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:48
Ук・оф.Представитель
ID 78667559
вчера
вчера, 15:51
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
ID 122594554
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Риелтор
ID 48152356
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Собственник
ID 104139991
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на улице 3-я Красноармейская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) на улице 3-я Красноармейская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,3 м²