Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на улице Аэродромная в Санкт-Петербурге (от 12,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 80736742
два дня назад
15 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:16
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 78992343
Документы проверены
вчера
15 май, 19:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 23:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
13 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 140881436
25 минут назад
сегодня, 13:32
ID 75206603
три дня назад
13 май, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на улице Аэродромная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) на улице Аэродромная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²