Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры в переулке Ногина в Санкт-Петербурге (от 28,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 70684466
3 недели назад
19 апр, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Риелтор
ID 108427568
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
вчера
10 май, 19:20
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 07:40
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:59
Риелтор
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:59
Собственник
ID 133652136
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:05
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 13:53
Риелтор
ID 12407851
2 недели назад
24 апр, 16:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в переулке Ногина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в переулке Ногина в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,1 м²