С мебелью
Обводный канал
7 минут пешком
26 500 000 ₽
248 826 ₽/м²
Арт. 132602216 Редкое предложение на рынке - двухуровневая квартира с мансардой рядом с метро Обводный канал
Высокие потолки на первом этаже квартиры 3.1 м, на мансарде 2.7 м.
Общая площадь квартиры 106.5 кв. м.
Включает в себя:
- прихожую 16 кв.м.,
- спальню 14 кв.м.,
- детскую 16.4 кв.м.,
- кухню 11 кв.м.,
- сан/узел 6 кв.м.
Мансарда включает в себя:
- большую зону для отдыха 31.5. кв. м.
- сан/узел 7 кв.м.
- гардеробная 8 кв.м.
Так же есть дополнительный вход в квартиру на последнем этаже.
Важное преимущество: можно разделить на две отдельные квартиры и сделать просторную студию на четвертом этаже.
Альтернатива:
Трехсторонняя планировка первого этажа квартиры 63.2 кв.м. с тремя окнами и двумя балконами обладает характеристиками для современного дизайнерского решения благодаря отсутствию капитальных стен, а именно:
большая кухня-гостиная 38 кв. м.
Кабинет 14 кв.м. (как альтернатива детской), Гостевой сан/узел 6 кв.м.
На втором этаже спальня 31.5 кв.м. с большой гардеробной 8 кв. м.
С одним большим окном и 4 мансардных, можно любоваться ночным небом.
Дом расположен в тихом дворе, в развитой локации с инфраструктурой. Рядом воронежский сад , Прилукский и Графини Паниной скверы.
Отличное состояние дома, прошедшего капитальный ремонт в 2000 г:
- Железобетонные перекрытия;
- Свежие, светлые фасады.
- В доме всего 6 квартир
- Чистая парадная
Звоните сейчас! Продам 3-комнатную квартиру (вторичка) на улице Прилукская в Санкт-Петербурге.