Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на улице Псковская в Санкт-Петербурге (от 14,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 21715603
три дня назад
12 май, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:26
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 52149877
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 09:40
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 13:41
Собственник
ID 81275761
3 недели назад
23 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 14:43
Собственник
ID 96067606
месяц назад
12 апр, 19:13
Собственник
ID 49266292
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:43
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 08:26
Риелтор
ID 77007245
3 недели назад
21 апр, 14:43
ID 13018043
неделю назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 12:12
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:40
ID 47569118
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на улице Псковская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) на улице Псковская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²