Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на улице Республиканская в Санкт-Петербурге (от 31 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Риелтор
ID 10591139
неделю назад
4 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:21
Собственник
ID 100040181
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Собственник
ID 138496507
вчера
15 май, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 01:01
Собственник
ID 69270183
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:39
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:34
Собственник
ID 116045825
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 18:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на улице Республиканская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) на улице Республиканская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²