Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на улице Маршала Говорова в Санкт-Петербурге (от 15,1 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:12
Документы проверены
вчера
вчера, 21:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 22:56
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 23:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:27
Собственник
ID 136234147
3 месяца назад
7 фев, 01:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 17:44
Собственник
ID 92806690
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:32
Собственник
ID 140637831
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 118719062
месяц назад
26 мар, 03:04
Собственник
ID 139574939
месяц назад
31 мар, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:39
Ещё фото
Собственник
ID 12558060
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:26

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 09:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на улице Маршала Говорова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) на улице Маршала Говорова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²