Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на улице Воскова в Санкт-Петербурге (от 32,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 85392879
Документы проверены
вчера
16 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 22:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:57
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:10
Собственник
ID 89969800
10 часов назад
сегодня, 00:11
Риелтор
ID 84235995
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:59
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на улице Воскова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) на улице Воскова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 122 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122 м²