Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе КаменкаЖК «Каменка»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Каменка. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Приморский район, Парашютная ул.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РК Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Приморский район, Парашютная ул.
Комендантский проспект
5 мин.
Застройщик

РК Строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:28
Собственник
ID 127329023
неделю назад
10 май, 12:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:45
Собственник
ID 135114033
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 21:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140074035
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:41
Собственник
ID 55677814
два дня назад
14 май, 23:05
Собственник
ID 47672152
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:34
Собственник
ID 40142868
два дня назад
15 май, 09:22
Риелтор
ID 48353793
неделю назад
5 май, 12:36
ID 55580263
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 19:59
ID 75686894
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 122215845
месяц назад
14 апр, 18:00
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 22:41
Риелтор
ID 12661555
неделю назад
7 май, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 19:14
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 15:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
15 май, 15:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 09:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Каменка в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,5 м²