Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Legenda КомендантскогоЖК «Legenda Комендантского (Легенда Комендантского)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Legenda Комендантского (Легенда Комендантского). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике LEGENDA Intelligent Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Комендантский проспект
Комендантский проспект
6 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
ID 22911397
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:29
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 19:13
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Риелтор
ID 12246987
два дня назад
22 май, 10:00
Собственник
ID 119871971
два дня назад
21 май, 18:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 47544211
неделю назад
11 май, 15:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 47672152
Документы проверены
вчера
22 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 22:51
Собственник
ID 77517768
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 19:11
неделю назад
17 май, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:11
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:54
Собственник
ID 72058220
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:30
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:11
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 20:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Legenda Комендантского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:44,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:408,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,8 м²