Хорошая цена
С мебелью
Комендантский проспект
7 минут на транспорте
14 990 000 ₽
308 436 ₽/м²
У меня тут появилась правильная квартира для Вас!!! Квартира от лучшего застройщика всея СПб ЖК Ultra City от RBI. Она, как будто, двухкомнатная, но так как кухня-гостиная аж 17,2 м, то , считай, 3 евро. Ничего не перепланировали, у нас все как было от застройщика , с подчистовой отделкой.
Вся квартира с эффектом белого листа, как раз под перевоплощение. Уверена, с вами наша куколка превратится в бабочку.
Санузел совершенно раздельный. Лоджия застекленная глубокая - это и кабинет вам и игровая комната и место для релакса, если что!
Кухня столовая очень даже и гостиная!
Короче, квартира для одного, пары и даже с потенциалом на молодую семью.
Инфраструктура потрясающая: на территории есть два детских сада и школа, спортивные площадки, во дворе есть профессиональные уличные тренажёры с возможностью регулировки веса, многофункциональная гимнастическая рама, кикер (простигосподи), столы для игры в шахматы и настольный теннис.
На территории ЖК все прекрасно: есть арт-объекты , игровые комплексы , амфитеатр и собственное выставочное пространство для реализации в творчестве. поговаривают, до 2030 таки откроют ст.м. Каменка в створе Комендантского и Шуваловского проспектов. Про выезды близкие на скоростные дороги всякие вообще молчу, ну и автобусы не нуждаются в комментариях, их там есть.
Покупали в ипотеку, квартира в ней же и находится, капиталов не использовали, в договоре будет все по-честному.
Ежели чего, покажу по договоренности, расскажу по звонку.
Арт. 145613185


















































































