Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВЕРЕН НЕКСТ ШуваловскийЖК «ВЕРЕН НЕКСТ Шуваловский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ВЕРЕН НЕКСТ Шуваловский. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Парашютная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Veren Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Парашютная улица
Комендантский проспект
8 мин.
Застройщик

Veren Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 46525288
2 недели назад
21 апр, 21:42
Риелтор
ID 46525288
2 недели назад
21 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 22911397
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 14:17
Риелтор
ID 15228305
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 22:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:11
Собственник
ID 137911509
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:25
Риелтор
ID 48353793
пять дней назад
5 май, 12:36
два дня назад
8 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк ВЕРЕН НЕКСТ Шуваловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,8 м²