Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ШекспирЖК «Шекспир»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Шекспир. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, улица Руднева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Л1 строительная компания №1, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, улица Руднева
Проспект Просвещения
6 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:47
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139811591
2 недели назад
28 апр, 12:35
Риелтор
ID 102989792
2 недели назад
24 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 23:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 74082218
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:09
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:22
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
20 мар, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 23:20
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 116882151
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:59
Консультант
Циан
два дня назад
10 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:47
Собственник
ID 93515823
два дня назад
10 май, 22:03
Риелтор
ID 96504105
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Шекспир

✓  Средняя цена продажи: 24,3 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 191,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 22 млн ₽, максимум: 24,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 102,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 127,4 м²