Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЗенитЖК «Зенит»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Зенит. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Приморский район, Королёва пр.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК С.Э.Р., расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Приморский район, Королёва пр.
Пионерская
15 мин.
Застройщик

ГК С.Э.Р.

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 06:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 23:00
Риелтор
ID 89673387
вчера
15 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:49
Собственник
ID 10472308
Документы проверены
вчера
15 май, 10:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:53
Риелтор
ID 63802488
неделю назад
6 май, 10:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:07
Риелтор
ID 139516163
2 недели назад
28 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Зенит

✓  Средняя цена продажи: 26,7 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 325,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 26,7 млн ₽, максимум: 26,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 82 м²