Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 15 млн рублей в поселке Шушары в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:26
Первичная продажа
3 недели назад
26 апр, 13:47
Собственник
ID 28653289
два дня назад
15 май, 16:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 131700008
3 недели назад
21 апр, 21:44
Собственник
ID 12012581
2 недели назад
28 апр, 10:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:20
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:20
Собственник
ID 131673145
3 недели назад
19 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:32
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 19:22
Риелтор
ID 111342497
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:34
Первичная продажа
месяц назад
16 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
ID 15731393
два дня назад
15 май, 10:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир до 15 млн рублей в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,1 м²