Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес класса на улице Подольская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 18:39
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
три дня назад
11 май, 08:26
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:45
Собственник
ID 104627544
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:39
ID 78584878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:55
Собственник
ID 137013753
3 недели назад
18 апр, 00:28
Собственник
ID 113465759
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Подольская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир на улице Подольская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²