Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес класса на улице Ломоносова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 115267948
полгода назад
12 июл, 17:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:09
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 17:06
Собственник
ID 103879528
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 23:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139763165
месяц назад
9 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:54
Собственник
ID 130739181
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 22:25
Собственник
ID 13201333
3 недели назад
22 апр, 11:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 23:04
Собственник
ID 72242
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 106851873
Документы проверены
три дня назад
10 май, 20:19
Собственник
ID 100366368
5 месяцев назад
17 ноя, 11:22
Собственник
ID 12707358
пять дней назад
8 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 02:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:00
ID 6956710
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 84121326
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 01:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Ломоносова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир на улице Ломоносова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:234,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,8 м²