Обводный канал
2 минуты пешком
19 900 000 ₽
164 191 ₽/м²
Номер объявления: 22336 - назовите его оператору.
Вниманию инвесторам 120 кв м на 1-м этаже в центре СПб— потенциал для масштабной перепланировки!
О локации и доме:
- Фрунзенский район Санкт-Петербурга,
- 7 минут пешком до станции метро "Обводный канал",
- развитая городская инфраструктура: магазины, кафе, школы, поликлиники в шаговой доступности;
- удобная транспортная развязка: быстрый выезд на основные магистрали города.
- кирпичный дом — хорошая звуко- и теплоизоляция;
- высокие эксплуатационные характеристики здания;
- устойчивая конструкция — позволяет согласовывать перепланировки;
- тихий двор, достаточно парковочных мест.
О квартире:
Общая площадь 121,2 кв. м:
- этаж: 1 - в данном случае это преимущество (перспектива выполнения перепланировки с переносом мокрых зон и т. д.);
- комнаты: 24,0 , 24,5, 16,0, 15,9 кв. м — все правильной формы;
- кухня: 8,5 кв. м;
- просторный коридор: 25 кв. м;
- три встроенных кладовки — дополнительное место для хранения;
- раздельный санузел;
- во всех комнатах установлены стеклопакеты;
- требует ремонта — идеальный вариант для реализации собственного дизайн-проекта;
Готовы на быструю сделку:
- 3 собственника — все будут присутствовать на сделке;
- полная юридическая чистота: нет обременений, детских долей;
- прямая продажа;
- рассмотрим торг — обсудим индивидуальные условия.
Идеальный вариант для инвестора -перспективная 4-комнатная квартира в центре СПб : сделайте ремонт и перепланировку под ключ — и получите высоколиквидную недвижимость в престижном районе. Звоните!