Номер объявления: 22451 - назовите его оператору.
Предлагается к покупке квартира в центре Петербурга, в уникальной локации - в "Золотом треугольнике", в окружении главных достопримечательностей: Собора - Спаса на Крови, Эрмитажа, Русского Музея и других известных, значимых культурных мест.
Для любителей классического Петербурга в шаговой доступности: Невский проспект, набережная реки Фонтанки, Аничков мост, Манежная площадь, ЦИРК на Фонтанке, Михайловский замок, Летний Сад, Марсово поле, Спас на Крови, ТЦ ПАССАЖ, ТЦ Невский, Рестораны, кафе, пекарни, интересные антикварные магазины, музеи, театры и многое другое.
Всего за 10-15 мин пешком можно добраться до любой станции метро - Чернышевская, Маяковская, Гостиный двор.
Прекрасно подойдет как для личного проживания семьи, так и для инвестиции (арендный бизнес). Однородный социальный уровень жителей дома.
Квартира расположена в доходном доме Латониных - архитектурном памятнике Санкт-Петербурга, построенного в 1850 году.
В 1986 году в доме был капитальный ремонт, перекрытия железобетонные, в 2022 году в доме установлен новый лифт.
Двор дома закрытый, есть возможность парковки, но только для жителей.
Через арку внутрь двора располагается ещё один двор, с возможностью выгуливать питомца.
Просторная двусторонняя трёхкомнатная, квартира высокими потолками (3,52 метра) с 1987 года принадлежит одной семье, в собственности более 30 лет, что позволяет не сомневаться в юридической чистоте объекта. Квартира без обременений.
Все комнаты в квартире раздельные.
Прекрасная, большая гостиная площадью 29 метров имеет два она, которые выходят прямо на Симеоновскую церковь! Окна двух отдельных спален (13,6 м и 9,4м) и кухни (7,6м) выходят в тихий, закрытый от посторонних двор, что позволяет наслаждаться тишиной, живя в самом центре Петербурга. Квартира очень тёплая зимой и даже тогда, когда ещё не включено отопление, а летом толстые стены дома спрячут вас от изнуряющей жары. При желании можно повесить во внутреннем дворе кондиционер для квартиры.
Три большие кладовые позволят решить сразу два вопроса - хранение сезонных вещей и организации гардеробной для семьи.
Ванная комната и туалет раздельные.
Расположение квартиры над нежилым помещением значительно упрощает согласование возможной перепланировки для новых владельцев, что позволит сделать ремонт под свой вкус.
Межкомнатные стены не капитальные, что даст возможность изменить между собой площадь комнат и кухни под свои потребности.
Никаких рисков: один собственник и чистая юридическая история. Переезжайте и начните новую главу жизни в самом живописном центре Петербурга.
Звоните, чтобы закрепить за собой этот шанс!