Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 19:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 18:54
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 19:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 19:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
вчера
23 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 18:58
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Автово?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Автово
🔷 Средняя цена продажи:29,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,8 м²