Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 15 этаже в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94373437
2 часа назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:58
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
17 май, 07:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:24
Собственник
ID 136979020
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 80174438
месяц назад
17 апр, 04:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:29
Риелтор
ID 12052349
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 89877768
3 недели назад
27 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 15 этаже в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 142 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142 м²