Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 16 этаже в районе Выборгский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 06:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:41
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 14:10
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:51
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:27
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 21:42
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:16
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:39
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:39
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:42
Собственник
ID 112137195
месяц назад
13 апр, 14:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:39
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:30
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Выборгский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 16 этаже в районе Выборгский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 127,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,6 м²