Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в поселке Стрельна в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
пять дней назад
10 май, 12:13
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:50
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 140858738
3 недели назад
24 апр, 01:28
Собственник
ID 131673145
3 недели назад
19 апр, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:50
Собственник
ID 138867639
месяц назад
5 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:33
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:50
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 11:33
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 11:35
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 11:39
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:51
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселке Стрельна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 2 этаже в поселке Стрельна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,1 м²