Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Гатчинский Ленинградской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 131833122
4 месяца назад
6 янв, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 23:02
Ещё фото
Собственник
ID 141332441
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:37

Как опередить это объявление?

Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:34
Собственник
ID 137959372
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:30
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 15710411
3 недели назад
20 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в муниципальном округе Гатчинский Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Гатчинский Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²