Номер объявления: 23623 - назовите его оператору.
Продаётся большая 3-комн. квартира в пешей доступности от строящегося метро!
Предлагается к продаже просторная, светлая 3-комнатная квартира в одном из самых зелёных районов Санкт-Петербурга. До строящейся станции метро "Каменка", которую откроют в 2028 году, будет всего 1015 минут спокойным шагом, а следовательно, цена на квартиру точно вырастет. Сейчас можно доехать до станции метро "Комендантский проспект" за 1015 минут на транспорте. До ЗСД на автомобиле можно добраться за 2 минуты, до центра — за 15 минут. До Курортного района, пляжа "Ласковый" с белым песком и Финским заливом — 20 минут. В 5 минутах ходьбы от дома — огромный Юнтоловский лесопарк, рядом Изотовский сквер и Новоорловский заказник, в которых можно наслаждаться закатами, природой и тишиной в любое время года.
Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного дома 1998 года постройки. Всего 6 квартир на этаже! Домом управляет свой кооператив (ЖСК), председатель живёт в этом доме. Коммунальные платежи невысокие. В парадных и на этажах чистота. Видеонаблюдение — внутри и по периметру дома. Недавно сделан капитальный ремонт, заменены стояки и фановая труба, в том числе отремонтированы стены во всех парадных. Сейчас идёт установка новых современных лифтов!
Комфортный этаж, из окон квартиры открывается вид на тихий зелёный двор. Удобная планировка, все комнаты квадратные, правильной формы, выходят на обе стороны. Просторная кухня, раздельный санузел, большая прихожая, оборудовано выделенное место под гардеробную или рабочий кабинет. В кухне, санузлах и коридоре на полу лежит плитка, в комнатах — ламинат. В ванной и туалете полы с подогревом. В квартире 6 лет назад сделан косметический ремонт. Квартира в хорошем состоянии, чистая, ухоженная, высота потолков — 2,60 м, обои под покраску. Есть вся необходимая мебель и современная техника для вашего комфортного проживания: стильный кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита с духовкой, стиральная машина. Вся техника — проверенных годами и надёжных фирм. Раскладывающийся диван, двуспальная кровать, в коридоре для хранения вещей есть большой шкаф-купе.
Практически вся мебель и техника останется новым жильцам!
Двор большой и просторный, утопает в зелени, много свободных парковочных мест вокруг дома. Во дворе — детские и спортивные площадки с тренажёрами, две школы, новый современный детский сад под окнами. Рядом с домом расположены пункты выдачи заказов WB и Ozon, магазины, аптеки и кафе. В 5 минутах ходьбы — ТРЦ Leo Mall с кинотеатром, ресторанами, фуд-кортом, детскими центрами, студиями танцев, фитнес-клубом, супермаркетом.
Прямая продажа, полная стоимость в договоре, без обременений, никто не живёт и не зарегистрирован, 3 взрослых собственника, более 25 лет в собственности. Возможен быстрый выход на сделку. Новым покупателям поможем бесплатно подобрать и оформить ипотеку.
Звоните, записывайтесь на просмотр, покажу с удовольствием!