Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 7 этаже в округе Посадский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:07
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:44
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:58
Агентство недвижимости
ID 123755362
вчера
16 май, 23:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 14:30
ID 490378
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 11:30
Собственник
ID 139850612
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
14 май, 13:00
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:41
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:55
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Посадский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 7 этаже в округе Посадский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:539,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:83,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 148,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 210,4 м²