Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в муниципальном округе Гатчинский Ленинградской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Собственник
ID 67719330
месяц назад
15 апр, 12:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 140645983
неделю назад
12 май, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 132423787
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:46
Собственник
ID 84074162
2 недели назад
4 май, 12:37
Собственник
ID 10991392
3 недели назад
28 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 23:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 20:05
Собственник
ID 13696640
месяц назад
20 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
ID 54674388
пять дней назад
17 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 11:20
Собственник
ID 113273437
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:04
Собственник
ID 126464954
два дня назад
21 май, 06:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в муниципальном округе Гатчинский Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на последнем этаже в муниципальном округе Гатчинский Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,9 м²