Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 90304149
месяц назад
10 апр, 14:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15710643
неделю назад
7 май, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 20:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 139254684
два дня назад
19 май, 12:21
Собственник
ID 138382682
месяц назад
12 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:12
Собственник
ID 140973473
3 недели назад
24 апр, 20:05
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 61051237
два дня назад
18 май, 19:03
Риелтор
ID 82975999
2 недели назад
4 май, 15:22
Собственник
ID 135804222
месяц назад
5 апр, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:39
Собственник
ID 80311997
2 недели назад
1 май, 17:21
Риелтор
ID 29287055
3 недели назад
27 апр, 10:44
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:56
Собственник
ID 76110739
2 недели назад
6 май, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 23:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Тельмане?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в панельном доме в Тельмане
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,1 м²