Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру первичка в районе Выборгский в Санкт-Петербурге

Найдено 28 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 06:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 06:25
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1994 г.

Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 04:25

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 96388760
вчера
вчера, 19:18
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 23:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
ID 123755362
вчера
14 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:55
ID 55580263
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 09:55
ID 77396287
вчера
вчера, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 48230481
неделю назад
5 май, 07:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир в районе Выборгский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 28 4-комнатных квартир первичка в районе Выборгский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:25,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,2 м²