Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Центральный в городе Выборг (от 15,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 19:31
Риелтор
ID 103291206
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:28
Собственник
ID 141327894
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
ID 2836426
неделю назад
13 май, 11:05
Собственник
ID 98961981
2 недели назад
7 май, 04:20
Риелтор
ID 97998421
3 недели назад
28 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:15
Собственник
ID 132982983
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:26
шесть дней назад
15 май, 10:17
Собственник
ID 135482455
месяц назад
10 апр, 13:15
Риелтор
ID 63305641
неделю назад
14 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:26
Риелтор
ID 54127576
неделю назад
14 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:33
Собственник
ID 138626379
2 месяца назад
20 фев, 12:21
Собственник
ID 136528553
месяц назад
10 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 109833166
четыре дня назад
17 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
12 часов назад
сегодня, 09:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Центральный в городе Выборг?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Центральный в городе Выборг
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²