Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Большая Озерная в Санкт-Петербурге от 33,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15828632
Документы проверены
вчера
вчера, 08:57
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 13356083
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 00:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:02
ID 51310218
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
ID 58171859
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 11:59
Собственник
ID 88602473
пять дней назад
18 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:24
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Большая Озерная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:33,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:239,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:33,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:33,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 140,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.