ID: 1918564
Пpeдлагается к продaжe уютная 3ккв. в одном из самых зелёных районов города Санкт-Петербуpга, в пешей доступности большой парк Сосновка, Светлановский водоем и спортивный центр. В пешей доступности метро - "Площадь Мужества" и "Политехническая".
Дом, построен для сотрудников Академии Наук СССР по индивидуальному проекту в 1983г. Толстые кирпичные стены, широкие подоконники, хорошая шумо и теплоизоляция, радиаторы отопления чугунные.
Благоустроенный зеленый двор, во дворе Гимназия N652.
Квартира расположена на пятом этаже. Хорошая двухсторонняя планировка - кухня, гостиная с застекленной лоджией выходят на улицу, две комнаты в тихий, зеленый двор, комнаты изолированные 16,9+11,0+10,7 кв.м., кухня 9 кв.м., санузел раздельный, просторная прихожая 15,4кв.м. с множеством мест хранения, в комнатах хороший паркет, установлены стеклопакеты.
В шаговой доступности парки, школы, детские сады, спортивные клубы, сетевые магазины, торговые центры, поликлиники, аптеки, бассейн, рестораны и кафе.
Открытая парковка, место можно найти всегда. Отличная транспортная доступность, удобный выезд из города.
Oдин взpослый сoбcтвeнник. Свободная, без обременений! Подходит под ипотеку любого банка. Полная стоимость в договоре. Звоните, покажем в любое время.