Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Репино в Санкт-Петербурге от 108 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 57605438
вчера
18 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:02
Риелтор
ID 113286936
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:16
Риелтор
ID 47663260
2 недели назад
3 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 00:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
16 май, 19:28
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 113729155
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:12
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 12:59
Риелтор
ID 64465251
2 недели назад
2 май, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:49
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Репино в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:108 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:660,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:108 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:108 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 163,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 163,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.