Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проспекте Динамо в Санкт-Петербурге от 140 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 00:01
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 21:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:55
Риелтор
ID 57422550
3 недели назад
21 апр, 15:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 12662805
вчера
вчера, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 01:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 15:03
ID 52944638
неделю назад
29 апр, 09:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Риелтор
ID 39734195
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на проспекте Динамо в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:140 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:847,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:140 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:140 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 165,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.